Вселенная просто ЗАИНТЕРЕСОВАНА в том, чтобы каждый человек, каждое существо, населяющее ее, было именно таким: здоровым, гармоничным, духовно высокоразвитым. И она готова нам в этом помочь! Надо только сделать первый шаг...


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Жанна

Жанна
Род. Сила Рода. Родовые программы. 1395b5b15e09
Род подобен дереву, имеет прошлое, настоящее и будущее.
Корни дерева это прошлое, ветки-настоящее, а листья - это будущее.
Прошлое рода важно тем, что оно формирует будущее.
Будущее важно тем, что оно формирует настоящее.

Род - это древняя Сила, которая идёт от Творца, и создаёт поток, существующий во времени. В этом потоке рождаются Души, предназначение которых - поддержать существование Рода, и усилить его в качествах Бога. Усиление Рода происходит посредством усиления Духа каждого отдельного члена Рода. Род растёт и развивается точно так же, как растёт дерево. Недаром, когда мы говорим о Роде, мы часто обращаемся к понятию «Древо Рода».
Родовое Древо – это очеловеченное понимание Древа Жизни, как эволюции тонких планов в более плотные, с переходом представителей тонких планов в более плотные для выполнения своих задач. Древо жизни в этом смысле можно понимать как Древо Жизни Божественных сущностей разных планов, эволюцию их монад. Монады несут в себе индивидуализированные программы как часть общего плана развития Бытия.

Для Монады очень важно выполнить выбранную ею программу для перехода на другой эволюционный уровень. Монады существ, которые стали воплощаться на Земле, несли задачи созидания и развития разных планов Земли .
Для выполнения своей задачи все, уходящие в воплощение представители монадической группы, должны были выполнять свои задачи и общую программу всей группы. Именно поэтому эти монадические аспекты воплощались на Земле в группе человеческих существ, которая представляла собой большую семью или Род как часть общечеловеческого Рода. Эти представители, имеющие и осознающие общую программу, гарантировали успешную реализацию этой программы.
Таким образом, каждый приходит в тот или иной Род, в ту или иную семью не случайно, а в соответствии со своим состоянием, со своими задачами. Каждый человек, воплощаясь в определенном Роду, решает задачи этого Рода, а вместе с этим выполняет свое предназначение. Есть наш Путь и Путь Рода . Один не может существовать без другого. У каждого из нас есть своё предназначение. И оно тесно вплетается в судьбу Рода . Что-то мы должны сделать, через что-то должны пройти, чтобы изменить свою личную карму и карму своего Рода .Родовая программа всегда соответствует нашей личной карме. Перед тем как появиться в этом мире, наша душа «выбирает» родителей, Род, национальность, место и время рождения. Каждый из нас — звено в цепи поколений. И все мы опираемся на опыт и силу своих предков.
Наши Предки знали, что человек, своими поступками и мыслями, тем какой он образ жизни ведет, оказывает влияние на свой Род на многие поколения вперед. Этим можно объяснить, почему у одного человека при рождении есть какие-то блага, а у другого — нет. Почему один рождается здоровым, а другой — больным. Дело не только в его личной карме, но и в карме Рода.
Наш Род — это, с одной стороны, источник огромной Силы, а с другой — это наша Карма. Как мы будем распоряжаться этой силой — зависит только от нас.
Болезни, неудачи в семье, бизнесе, проблемы с детьми, невозможность самореализации, бездетность, одиночество, материальные трудности… Часто, пытаясь решить эти проблемы, мы проделываем колоссальную работу над собой, мы читаем много литературы, посещаем тренинги, семинары… но проблема так и остается не решенной, либо решается в незначительной степени. Мы ищем причину в себе. Но на самом деле причины неудач могут быть глубоко скрыты в родовой системе. Мы – продолжение наших предков, их жизни. Часто, мы неосознанно, в той или иной степени, «копируем» жизнь кого-то из них, мы решаем их задачи, повторяем их боль, их трагедию, мы реагируем на ситуацию так, как реагировали они, мы болеем теми же болезнями, строим семью исходя из опыта наших предков. Здесь важно осознать, что не все эти задачи и способы реагирования являются нашими. Они не являются частью нашей кармы или кармы Рода. И нам, для нашего движения и развития, вовсе не нужно их переживать и «отрабатывать». Более того, беря на себя проблемы и сценарии из нашего Рода, мы уклоняемся от СВОЕГО пути. В основе такой солидарности лежит любовь к Роду, желание принадлежать своему Роду, глубинное чувство общности с другими представителями этого Рода.
Получается, что с одной стороны на нас влияет карма Рода и наша личная карма, с другой стороны мы активно включены в переживание родовых программ. Следует ли из этого, что выхода у нас нет, и мы должны смириться и принять сложившуюся ситуацию? Вовсе нет! Каждый Род несет в себе огромную силу! Колоссальный ресурс для того, чтобы могли изменить свою жизнь и создать основу для счастливой жизни наших детей. Энергия Рода – одна из самых сильных энергий, которую каждый может сам получать и пользоваться ею. Однако для этого придется приложить некоторые усилия и хорошенько поработать с Родом и самим собой.
Важно: Родовая карма, родовые программы не могут быть «убраны», «сняты» каким-бы то ни было магом-экстрасенсом-ведьмой и т.п. будь он хоть тысячу раз посвящен! Только сам человек в состоянии «проработать» родовые программы. Грамотный специалист поможет Вам выбрать верное направление в работе с Родом, окажет помощь и поддержку, скорректирует Вашу работу.

Olga Yatsevich

Olga Yatsevich
солнышко Покаяние перед отцом и перед матерью, перед дедами – прадедами, перед Родом. Это очищает Ваши взаимоотношения с Родом, останавливает череду неблагоприятных событий в Роду;
солнышко Наведение порядка в отношениях с близкими, в семейных отношениях отца с матерью, бабушек с дедушками и т.д. Этап обеспечивает гармонизацию отношений Мужчина – Женщина, способствует укреплению семей в Роду;
солнышко Очищение отношений Родители – Дети. Этап способствует укреплению Силы Рода.
солнышко Формирование благополучия отношений с окружающими, способствует эффективному укреплению Сил и Могущества Рода, нейтрализации зависимостей.

Господи, прости меня и род мой, до меня, во мне, от меня исходящий; Господи, прости нам тяжкие грехи прародительские,родительские,
детские и соделанные мною от юности и по сегодняшний день.
И сними кару наказания ,
проклятия, заклятия рода моего,
до меня, во мне и
от меня исходящего.
Господи! Весь я пред Тобою.
Удостой меня быть в воле Твоей,
потому что я не знаю,
что полезно мне.

Господи, прошу прощения перед всеми, кого я вольно или невольно обидел в этой жизни и в прошлых моих жизнях.
Господи, прощаю всех, кто меня обидел вольно или невольно в этой жизни или в прошлых моих жизнях.
Господи, прошу прощения за всех моих умерших родственников.
Господи, прошу прощения за всех моих живущих родственников.
Господи, я прошу прощения перед всеми людьми, кого вольно или невольно, словом, делом или помышлением обидели мои предки.
Господи, прошу Тебя, очисти, исцели и защити меня, мою семью и весь мой род и наполни Твоей Силой Святого Духа, светом, любовью, гармонией, силой и здоровьем.
Господи, благодарю Тебя за все, что Ты даешь мне. Благодарю Силу Твоего Святого Духа, все Силы Света, неба, земли, и всех святых, кто молится Господу со мной о моем прощении.

ИРИНА ХОМЕНКОВА

ИРИНА ХОМЕНКОВА
солнышко солнышко солнышко heart солнышко солнышко солнышко
ОЛЮШКА СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!! поцелуй
ИНФОРМАЦИЯ И МОЛИТВЫ ОЧЕНЬ НУЖНЫЕ.
flower flower flower

НАТАЛЬЯ РУЖА

НАТАЛЬЯ РУЖА
Господи, heart heart heart heart heart heart heart heart heart heart heart heart прости меня и род мой, до меня, во мне, от меня исходящий; Господи, heart heart heart heart heart heart heart heart heart heart heart heart heart heart heart heart heart heart прости нам тяжкие грехи прародительские,родительские,
детские и соделанные мною от юности и по сегодняшний день.
И сними кару наказания ,
проклятия, заклятия рода моего,
до меня, во мне и
от меня исходящего.
Господи! heart heart heart heart heart heart heart heart heart heart heart heart heart heart heart Весь я пред Тобою.
Удостой меня быть в воле Твоей,
потому что я не знаю,
что полезно мне.

Господи, heart heart heart heart heart heart heart heart heart heart heart heart heart heart heart heart heart heart heart heart heart heart heart heart heart heart heart heart heart heart heart heart прошу прощения перед всеми, кого я вольно или невольно обидел в этой жизни и в прошлых моих жизнях.
Господи, heart heart heart heart heart heart heart heart heart heart heart heart heart heart heart heart heart heart heart heart прощаю всех, кто меня обидел вольно или невольно в этой жизни или в прошлых моих жизнях.
Господи, heart heart heart heart heart heart heart heart heart heart heart heart heart heart heart heart прошу прощения за всех моих умерших родственников.
Господи, heart heart heart heart heart heart heart heart heart heart heart heart heart heart heart heart heart heart heart heart heart heart heart heart heart heart heart heart heart heart heart heart heart прошу прощения за всех моих живущих родственников.
Господи, heart heart heart heart heart heart heart heart heart heart heart heart heart heart heart я прошу прощения перед всеми людьми, кого вольно или невольно, словом, делом или помышлением обидели мои предки.
Господи, heart heart heart heart heart heart heart heart heart heart heart heart heart heart heart прошу Тебя, очисти, исцели и защити меня, мою семью и весь мой род и наполни Твоей Силой Святого Духа, светом, любовью, гармонией, силой и здоровьем.
Господи, благодарю Тебя за все, что Ты даешь мне солнышко heart heart heart heart heart heart heart heart heart heart heart heart heart heart heart heart heart heart heart heart heart . Благодарю Силу Твоего Святого Духа, все Силы Света, неба, земли, и всех святых, кто молится Господу со мной о моем прощении. солнышко heart heart heart heart heart heart heart heart heart heart heart heart heart heart heart heart heart heart heart heart heart heart heart

Natalia Burlac


Господи, pearl прости меня и род мой, до меня, во мне, от меня исходящий; Господи, прости нам тяжкие грехи прародительские,родительские,
детские и соделанные мною от юности и по сегодняшний день.
И сними кару наказания
проклятия, заклятия рода моего,
до меня, во мне и
от меня исходящего.
Господи! pearl Весь я пред Тобою.
Удостой меня быть в воле Твоей,
потому что я не знаю,
что полезно мне.

Господи, pearl прошу прощения перед всеми, кого я вольно или невольно обидел в этой жизни и в прошлых моих жизнях.
Господи, pearl прощаю всех, кто меня обидел вольно или невольно в этой жизни или в прошлых моих жизнях.
Господи, pearl прошу прощения за всех моих умерших родственников.
Господи, pearl прошу прощения за всех моих живущих родственников.
Господи, pearl я прошу прощения перед всеми людьми, кого вольно или невольно, словом, делом или помышлением обидели мои предки.
Господи pearl , прошу Тебя, очисти, исцели и защити меня, мою семью и весь мой род и наполни Твоей Силой Святого Духа, светом, любовью, гармонией, силой и здоровьем.
Господи pearl , благодарю Тебя за все, что Ты даешь мне. Благодарю Силу Твоего Святого Духа, все Силы Света, неба, земли, и всех святых, кто молится Господу со мной о моем прощении. heart heart heart

Inga

Inga

Господи, прости меня и род мой, до меня, во мне, от меня исходящий;
Господи, прости нам тяжкие грехи прародительские,родительские,
детские и соделанные мною от юности и по сегодняшний день.
И сними кару наказания ,
проклятия, заклятия рода моего,
до меня, во мне и
от меня исходящего.
Господи! Весь я пред Тобою.
Удостой меня быть в воле Твоей,
потому что я не знаю,
что полезно мне.

                     
  pearl pearl pearl pearl pearl pearl pearl

Inga

Inga

Господи, прошу прощения перед всеми, кого я вольно или невольно обидел в этой жизни и в прошлых моих жизнях.
Господи, прощаю всех, кто меня обидел вольно или невольно в этой жизни или в прошлых моих жизнях.
Господи, прошу прощения за всех моих умерших родственников.
Господи, прошу прощения за всех моих живущих родственников.
Господи, я прошу прощения перед всеми людьми, кого вольно или невольно, словом, делом или помышлением обидели мои предки.
Господи, прошу Тебя, очисти, исцели и защити меня, мою семью и весь мой род и наполни Твоей Силой Святого Духа, светом, любовью, гармонией, силой и здоровьем.
Господи, благодарю Тебя за все, что Ты даешь мне. Благодарю Силу Твоего Святого Духа, все Силы Света, неба, земли, и всех святых, кто молится Господу со мной о моем прощении.


heart pearl heart pearl heart pearl heart pearl 

8Род. Сила Рода. Родовые программы. Empty ПРОЩЕНИЯ РОДА. Вс 3 Ноя - 22:08:44

??????.


Гость
Господи, прости меня и род мой, до меня, во мне, от меня исходящий; Господи, прости нам тяжкие грехи прародительские,родительские,детские и соделанные мною от юности и по сегодняшний день.И сними кару наказания ,проклятия, заклятия рода моего,до меня, во мне иот меня исходящего.Господи! Весь я пред Тобою.Удостой меня быть в воле Твоей,потому что я не знаю,что полезно мне. - See more at: https://reiki.forum-canada.com/t93-topic#6642

Inga

Inga

Господи, прости меня и род мой, до меня, во мне, от меня исходящий;
Господи, прости нам тяжкие грехи прародительские,родительские,
детские и соделанные мною от юности и по сегодняшний день.
И сними кару наказания ,
проклятия, заклятия рода моего,
до меня, во мне и
от меня исходящего.
Господи! Весь я пред Тобою.
Удостой меня быть в воле Твоей,
потому что я не знаю,
что полезно мне.



 pearl pearl pearl pearl pearl pearl pearl 

Olga Yatsevich

Olga Yatsevich
heart pearl   Господи, прости меня и род мой, до меня, во мне, от меня исходящий; Господи, прости нам тяжкие грехи прародительские,родительские,
детские и соделанные мною от юности и по сегодняшний день.
И сними кару наказания ,
проклятия, заклятия рода моего,
до меня, во мне и
от меня исходящего.
Господи! Весь я пред Тобою.
Удостой меня быть в воле Твоей,
потому что я не знаю,
что полезно мне.

Господи, прошу прощения перед всеми, кого я вольно или невольно обидел в этой жизни и в прошлых моих жизнях.
Господи, прощаю всех, кто меня обидел вольно или невольно в этой жизни или в прошлых моих жизнях.
Господи, прошу прощения за всех моих умерших родственников.
Господи, прошу прощения за всех моих живущих родственников.
Господи, я прошу прощения перед всеми людьми, кого вольно или невольно, словом, делом или помышлением обидели мои предки.
Господи, прошу Тебя, очисти, исцели и защити меня, мою семью и весь мой род и наполни Твоей Силой Святого Духа, светом, любовью, гармонией, силой и здоровьем.
Господи, благодарю Тебя за все, что Ты даешь мне. Благодарю Силу Твоего Святого Духа, все Силы Света, неба, земли, и всех святых, кто молится Господу со мной о моем прощении.
 pearl heart

Olga Nalimova

Olga Nalimova
 солнышко  inlove  солнышко  inlove  солнышко  inlove  солнышко 
Господи, прости меня и род мой, до меня, во мне, от меня исходящий; Господи, прости нам тяжкие грехи прародительские,родительские,
детские и соделанные мною от юности и по сегодняшний день.
И сними кару наказания ,
проклятия, заклятия рода моего,
до меня, во мне и
от меня исходящего.
Господи! Весь я пред Тобою.
Удостой меня быть в воле Твоей,
потому что я не знаю,
что полезно мне.

Господи, прошу прощения перед всеми, кого я вольно или невольно обидел в этой жизни и в прошлых моих жизнях.
Господи, прощаю всех, кто меня обидел вольно или невольно в этой жизни или в прошлых моих жизнях.
Господи, прошу прощения за всех моих умерших родственников.
Господи, прошу прощения за всех моих живущих родственников.
Господи, я прошу прощения перед всеми людьми, кого вольно или невольно, словом, делом или помышлением обидели мои предки.
Господи, прошу Тебя, очисти, исцели и защити меня, мою семью и весь мой род и наполни Твоей Силой Святого Духа, светом, любовью, гармонией, силой и здоровьем.
Господи, благодарю Тебя за все, что Ты даешь мне. Благодарю Силу Твоего Святого Духа, все Силы Света, неба, земли, и всех святых, кто молится Господу со мной о моем прощении.
 звездочка heart звездочка heart звездочка heart звездочка 

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения