Вселенная просто ЗАИНТЕРЕСОВАНА в том, чтобы каждый человек, каждое существо, населяющее ее, было именно таким: здоровым, гармоничным, духовно высокоразвитым. И она готова нам в этом помочь! Надо только сделать первый шаг...


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

1ГАРМОНИЯ ЖИЗНИ Empty ГАРМОНИЯ ЖИЗНИ Вт 17 Июл - 16:37:38

Tanya

Tanya
6 правил жизненной гармонии ГАРМОНИЯ ЖИЗНИ Garmonia_v_zhizni1

1. Правило зеркала
Окружающие меня люди – мои зеркала. Они отражают аспекты моей собственной личности, часто не осознаваемые мною. Например, если кто-то мне хамит, значит, я сам в душе готов нахамить. Так что обижаться не на кого.

2. Правило выбора
Я понимаю и осознаю, что всё происходящее в моей жизни – есть результат моего собственного выбора, исходя из моих чувств и ощущений. Так что не к кому предъявить претензии. Автор своей судьбы – я сам.

3. Правило ответственности
Можно во всем винить других и отчаиваться, а можно каждый день вставать раньше и добиваться успеха. Будущее никогда просто так не случается. Оно создается. Я готов взять ответственность за свой выбор.

4. Правило погрешности
Я осознаю погрешность своих мнений и суждений. Привязанность к чувству собственной правоты рано или поздно приводит к личной катастрофе. Кто свято верит в свой образ мира, тот не видит реальный мир.

5. Правило соответствия
Я имею ровно то, и ровно столько, чему я соответствую, не больше, не меньше, касается ли это отношений, должности или денег. Так что все мои претензии бессмысленны. Быть несчастным — это привычка. Быть счастливым — это привычка. К чему привыкать, выбираем мы сами.

6. Правило присутствия – «Здесь и сейчас»
Прошлого нет, потому что его уже нет. Будущего нет, потому что его еще нет. Привязанность к прошлому приводит к депрессии, озабоченность будущим порождает тревогу. Пока я живу в настоящем – я бессмертен. Есть повод порадоваться.

2ГАРМОНИЯ ЖИЗНИ Empty Re: ГАРМОНИЯ ЖИЗНИ Ср 18 Июл - 6:20:17

Olga Yatsevich

Olga Yatsevich
аплодирую поцелуй heart

3ГАРМОНИЯ ЖИЗНИ Empty Re: ГАРМОНИЯ ЖИЗНИ Вт 14 Авг - 9:56:33

НАТАЛЬЯ КОПОТИНА

НАТАЛЬЯ КОПОТИНА
КАК ПРОСТО ВСЁ И ПРАВИЛЬНО,...ОБРАЩАТЬСЯ БЫ ЕЩЁ К ЭТОМУ ЧАЩЕ,.....ПРОСТО ВСЕГДА ПОМНИТЬ супер

4ГАРМОНИЯ ЖИЗНИ Empty Re: ГАРМОНИЯ ЖИЗНИ Вт 14 Авг - 12:17:13

НАТАЛЬЯ РУЖА

НАТАЛЬЯ РУЖА
солнышко СПАСИБО ! КАК ПРОСТО И КАК ВСЁ ПРАВИЛЬНО ! heart heart heart

5ГАРМОНИЯ ЖИЗНИ Empty Re: ГАРМОНИЯ ЖИЗНИ Вс 19 Авг - 23:41:06

anechka

anechka
ТАНЮША!!! heart heart heart СПАСИБОЧКИ!!! поцелуй поцелуй поцелуй ДА КАК ВСЁ ЭТО ГЕНЕАЛЬНО ПРОСТО.НО СКОЛЬКО МЫ САМИ ДЕЛАЕМ СЛОЖНОСТЕЙ.НЕ ЗАМЕЧАЯ ЭТОГО,НЕ ВИДЯ ЭТОГО. грусть слёзы

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения